Отзывы о нас прописка в Ижевске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Купавин Ч.9.5.2025 11:17
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Тлустовский А.3.6.2025 23:28
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Кожарский К.4.6.2025 23:33
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Нездольев Л.5.5.2025 17:26
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Цапакин М.9.4.2025 13:32
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Молоканов Ж.23.4.2025 22:19
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Зотин Ш.1.1.2025 18:52
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

временная регистрация 2025 в Ижевске